Разные диоптрии и очки

Здравствуйте. Правый глаз -1 Левый -0.75 Могу я носить очки с одинаковыми диоптриями и какие будут правильней -0.75 или -1 Показалось что в очках с одинаковыми диоптриями комфортней -0.75

34 года

Здравствуйте!
Правильно носить очки, которые корректируют зрение на каждый глаз до одинаковых строк, а не одинаковые по силе.
Однако, если считаете, что комфортно было с другими параметрами, стоит перепроверить параметры еще раз, например в оптике до заказа очков.