Рвёт ребенка после энтерофурила.
Здравствуйте,успевает ли подействовать энтерофурил в суспензии ,если после приема через какое то время случается рвота? Так же принимаем мотилиум,тримедат 1/3 таблетки,пробиотик. Скорее всего вирус,мы на море приехали.
Здравствуйте, Олеся! Для эвакуации энтерофурила из желудка в суспензии натощак требуются несколько минут. Так что рвота помешает действию только, если произошла сразу после приема.