Образование на половом члене
Появилось 4-5 дней назад. Ззуд и жжение отсутствуют, но появился дискомфорт наверно в силу размеров. Половой партнёр один, жена. Гигиену соблюдаю. Фото прилагаю
Здравствуйте! По фото похоже на закупоренные сальные железы. Они могут доставлять дискомфорт, что и происходит , так как размеры увеличиваются. Поэтому в таких случаях рекомендуется очно обратиться к урологу для вскрытия этих образований.
Понял. Вы можете принять?
Я нахожусь далеко. Можете обратиться по месту жительства например.
Всё равно спасибо
Принятый ответ
Это не относится к ИППП. Не переживайте! В подобных случаях пока не посетили врача очно может оказаться эффективным применение мази Левомеколь, предварительно обработав Мирамистином.