Цсх левого глаза
Здравствуйте уважаемые доктора,подскажите вот сделал ОКТ в режиме ангио что это значит и что делать в дальнейшем документы прилогаю
Гепатит с
39 лет
Здравствуйте
Документы не приложились.
В режиме ангио окт врач оценивает сосуды глазного дна, а также возможность их патологического роста. Как правило, это возможно при поздних течениях цсх, и нужно для определения тактики лечения заболевания.
В дальнейшем вам нужно определить вид лечения с доктором и следовать рекомендациям