Странные выделения

Здравствуйте !Беспокоят выделения из влагалища .Они белые ,жидкие ,запах кисловатый иногда бывают как творог по консистенции . При половой близости с партнером без средств защиты , у него тоже появляются эти выделения ,но на короткий срок ,меня это беспокоит уже год

Марина, добрый день! Это инфекция, Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин

Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на инфекции и посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Партнеру тоже сдать мазок на инфекции. Перед анализом не использовать свечи.после ответов станет понятно чем и от чего Вас лечить. Ещё советую исключить сладкое, мучное и молочное. Здравствуйте Вам