Подбор препарата

Высыпания на коже, жирная кожа, вздутие перед менструацией, отёки тела, сильное потовыделение, нервоз! 30 лет, двое родов. Какие посоветуете таблетки противозачаточные? Ещё желательно что бы похудеть от них

Здравствуйте. Перед назначением кок Вам необходимо пройти обследование: Узи органов малого таза, кольпоскопия, коагулограмма, биохимический анализ крови, липидный профиль. Можно попробовать кок с антиандрогенным эффектом, но Вам нужно искать причину Ваших состояний( сдавайте половые гормоны, андрогены 17 ОН, дгэа, кортизол, проверяйте дефициты витамина Д и уровня железа, витамина С). Ещё из рекомендаций обязательное соблюдение диеты с ограничением сладкого, мучного, казеина. Здоровья Вам