Что за прыщи на теле? — вопрос №3057607
Добрый день. У ребенка 1год 7 мес на ногах прыщики. Одиночные. Один-два были на спине, ближе к шее. Но быстро прошли. Что это?
Заметила их когда ребенок сильно расчесал ноги (внизу икр). Было прям много (штук 10-12 в одном месте) и все слились в красном пятне. Было похоже как на ожег крапивой.. валдыри, она их еще расчесала до крови(((( я помазала адвантан+дет крем. Вроде зажили. Но на ножке, парочка внизу и примерно 3 вверху на ноге снова появились... что это может быть? Сегодня купались с чередой и ромашкой еще. Но одиночные прыщики все равно есть. Фото прилагаю.
Еще: болели гриппом, только 2-3 дня как закончили пить антибиотик. Пили 9 дней. Сейчас пьем бак-сет
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!