Не срастается перелом

Здравствуйте, сломала ногу 24 июля, через месяц нога без изменений на снимке.. И смещение на 2 мм. Только сейчас начала медленно зарастать.. От чего это может так долго зарастать, и что делать чтобы быстрее срослось?

снимки покажите... и какие субъективные жалобы? боли есть?
могу вот только вас немного расстроить - никаких волшебных средств и процедур, которые могу заставить ваш организм быстрее сращивать сломанные кости нет.
есть операции по остеосинтезу, которые могут способствовать более ранней активизации пострадавшего. но не факт, что вам они показаны.