Пропуск 21 таблетки Клайра
Добрый день. 11.09 (пятница) ночью был ПА, 12.09 (суббота) я должна была выпить 21 таблетку Клайры, но пропустила, и вспомнила об этом только рано утром 13.09, в воскресенье. Возможности купить новую пачку у меня не было и я сразу выпила пропущенную 21, а потом по своему графику, в 12 дня 22 таблетку. В понедельник 14.09 я начала новую пачку. Правильно ли я сделала? И большой ли риск беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё сделали правильно. Риска беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте ! Беременность у вас исключена , не переживайте! Все верно сделали
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не должна быть . Вы правильно выпили таблетки.
Здравствуйте. беременность исключена, пропуск единственный и Вы успели принять позже таблетку. далее продолжайте по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, беременность не наступит, продолжайте приём таблеток по графику.
Принятый ответ
Здравствуйте все правильно так и нужно было поступить,так что никаких рисков нет!)
Здравствуйте! Елена вы молодец, сделали все абсолютно правильно
Елена, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!
Здравствуйте. Все правильно. Беременность исключена