Полис матки и Поликистоз яичников

Дочери 19 лет. С 16 лет нарушение цикла, сделали Узи малого таза, обнаружили полис матки и Поликистоз яичников. Врач выписала пить с 16 дня дюфастон три цикла и сделать Узи. Может еще какое лечение

Наталья, добрый вечер! Если в полости матки есть полип, то никакой дуфастон не поможет, пока полип не удалить