Папиллома кондилома

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как лечить остроконечные папилломы на малых половых губах на входе во влагалище, если вируса нет и анализы сданы, все в норме? Откуда они появились? Спасибо большое за ответ

Добрый вечер ! Удалением папиллом и кондилом занимаются дерматологи или косметологи , можно с помощью лазера или жидкого азота.