Плохой сон ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У меня дочь 1.7 год. Последнее время стала очень беспокойно спать(часто просыпается, крутится, вертится) бывает иногда плач во сне. Днем тоже появились истерики. Такое длится уже 3 неделю. У невролога не были. До этого ничего такого не было. Все было хорошо. Что делать? Это возросное или есть какая то проблема?

Здравствуйте. Были изменения в условиях проживания, режиме дня? Имелись стрессовые ситуации? Недавно перенесённые ОРВИ? Как много проводит время за просмотром мультфильмов, если смотрит их?