Жидкий стул раз в сутки

второй раз в этом году, особенно после лета. много овощей фруктов. ежедневно в основном ночью или утром после пробуждения жидкий стул (прямо как кран открывается) потом в течении дня никаких проблем..

Добрый день . Сдайте общий анализ крови , мочи , биохимию крови , узи обп , кал на скрытую кровь и дисбактериоз. можно принимать смекту . Пробиолог по 1 капс 2 р/д месяц . с результатами очная консультация терапевта /гастроэнтеролога .

Здравствуйте,сдайте копрограмму и кальпротектин,УЗИ обп , колоноскопию, общий анализ крови и ферритин, биохимию крови -биллирубин общий и прямой, панкреатическая амилаза, Щф

Здравствуйте! Клетчатка в больших объемах может пославблять стул. Для исклченяи патологии ЖКТ в плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...