Вич инфекции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вирусная нагрузка2500, у мужа принимает 2года терапию, ниже не опускается, или это очень много, можно рискнуть зачатия ребенка естественным образом, как вы думаете, спасибо

Добрый день. Если 2 года на ВААРВТ, а вирусная нагрузка не уменьшается, очевидно, что развилась резистентность к лечению. Нужно менять терапию. Если Вы ВИЧ-отрицательная, то при естественном зачатии есть риск инфицироваться Вам. Рекомендую сменить лечение, через пару-тройку месяцев с дать ВН и иммунограмму.Только потом планировать зачатие.