Инфантильная матка
Здравствуйте. Мне 29 лет. Беременностей не было ни разу. Гинеколог поставила диагноз инфантилизм. Размеры по УЗИ 43*28*41. Есть ли возможность забеременеть и выносить ребенка? Можно ли вылечить, увеличить размеры матки? Спасибо, Лилия
В Вашем случае есть, и вполне реальная. Лечение гормональное, будьте готовы, что на это уйдёт прилично времени, но цель оправдывает средства.