Хроническая усталость

Раньше ,сколько бы много не было работы, после сна вставал бодрым.Теперь не смотря на полноценный отдых встаешь вялым.Подскажите, что предпринять? Может какие нибудь БАДЫ или какая нибудь гимнастика или что нибудь еще.

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Прежде всего нужно исключить патологию например, анемию или дефицит витаминов. Сначала сдайте общий анализ крови, анализ на ферритин, витамин Д, ТТГ (гормон щитовидной железы). Если все будет в норме, тогда пересмотреть режим сна , возможно вы спите менее 8 часов в сутки, питаетесь нерационально. При отсутствии изменений со стороны анализов - можно попить курсом МагнеВ6 по 2 табл 3 раза в день 1 месяц или Элеутерококк