Хрустит нижняя челюсть при зевании и когда кушаю что мне делать

Когда я кушаю у меня хрустит нижняя челюсть, или когда зеваю это происходит. Что мне делать, у стоматолога была с зубами всё хорошо травм ни каких не Было. В последнее время я кушала это стороной. Куда мне обратится?

Нужно выполнить КТ челюстей и сустава и обратиться к ортодонту и ортопеду,которые занимаются проблемами с ВНЧС

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Диана, скажите пожалуйста а вообще такую проблему можно вылечить лекарствами или только операцией лечится такая болезнь?

Лекарства только снимают симптомы
Не обязательно операции,каппы,брекеты,протезированием
Все зависит от клинической ситуации