Откашливаются куски кожи

Мне 50 лет. Заболела каким-то вирусом, 5 дней температура 38,5 и в легких все свистит и скрипит. Кашель редкий суой, но если начинается, то сильным приступом. Врач сказал, что бронхит точно, скорее всего пневмония, но надо делать флюорографию (пока не делала). На 6й день, и после начала приёма антибиотиков (температура спала), начали откашливаться маленькие куски кожи, это очень напугало. Что это такое?

Гипертония, и только обнаружили подагру. Не курю
50 лет

Здравствуйте.

Вы что то путаете. Или опечатались. Кожа она снаружи. Откашливаться не может. Внутри ее нет. Вы можете откашливать сгустки мокроты. Продолжайте лечение и не переживайте. По мере выздоровления легкие очистятся.

Спасибо за ответ, но к сожалению ничего не путаю путаю. Это небольшие кусочки кожицы, некоторые с сосудиками. Жаль здесь не прикрепить фото, я бы прикрепила

В легких не может быть кожицы. Мокрота с прожилками крови - да.