Нет месячных

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать пью антидепрессанты пароксетин уже 2 года, но как начала их пить начался сбой менструации. Сначала они шли раз в 2 месяца, а потом и вовсе пропали по сей день их нет вообще. Вызывала несколько раз дюфастоном. По анализам и узи у меня все впорядке. Подскажите пожалуйста как мне быть и что мне делать?

Хронический бронхит, хронический гастрит, желчекаменная болезнь
33 года

Здравствуйте. Скорей всего нарушения цикла связаны с приёмом антидепрессантов, это один из возможных побочных эффектов.
Возможно, стоит рассмотреть другие антидепрессанты, которые менее влияют на менструацию.
Сдайте кровь на гормона и УЗИ ОМТ, обследование может выявить скрытые проблемы.