Спустя сутки после удаления зуба чувствуется вкус крови

Спустя сутки после удаления 16 зуба, ощущается вкус крови во рту. Сильного кровотечения нет, но такой вкус напрягает. Нормально ли это? Или лучше обратиться к стоматологу

23 года

Доброго времени суток.
Спустя сутки привкус крови - это допустимо. На третьи сутки возможен пик неприятных симптомов, боли, отека, после третьего дня всё должно идти на спад.
На данный момент нет причин для беспокойства.