Можно ли давать 2 вида смеси?

Добрый день, ребенку 3 месяца, мечтают запоры и колики Находится на ИВ (смесь НАН опти про) До нее был на гв и запоры все равно мучали Интересует вопрос, можно ли давать 2 вида смеси? НАН опти про на постоянной основе и раз в сутки давать нан комфорт для профилактики запоров и колик

Здравствуйте, Елена!
Сначала необходимо разобраться действительно ли у вас запоры.
С какой периодичностью ребёнок ходит в туалет?
Стул выходит плотный?
Прожилок крови нет?
Нет срыгиваний?
Сыпи нет по телу? Шелушения?
Ребенок периодически успокаивается?