Оплатил дорогой хрусталик . как убедится что поставят именно его ?

оплатил дорогой хрусталик для глаза . что делать чтобы не обманули и не поставили дешевый ? и еще вопрос - врачи говорят что не могут точно измерять какое то расстояние в глазу для точного размера хрусталика !

Здравствуйте. Расчет величины хрусталика идёт строго индивидуально,по специальной аппаратуре и по формулам. Вам поставят Ваш хрусталик, соответственно,после операции Вы будете видеть лучше.