Голова
Головокружение не часто но бывает с перерывами около трёх месяцев уже пью таблетки которые прописал терапевт от нарушения кровообращения вазобрал а вчера на жаре поработала появилась боль в голове шее и рвота
Здравствуйте! Поработав на жаре, Вы вероятнее всего,получили тепловой удар. В течение нескольких дней нужно ограничить физическую нагрузку, избегать пребывания на жаре.
Для уточнения причины головокружения какие обследования Вы проходили? МРТ шейного отдела позвоночника делали?
Добрый день. Головная боль и тошнота, рвота на жаре может быть вообще не связана с вазобралом и предыдущим диагнозом, а быть результатом теплового удара, например, или ВСД. Если все прошло без последствий - покажитесь очно неврологу и продолжайте терапию.