Резь при мочеиспускании
Здравствуйте доктор. Уже около суток возникла резь при мочеиспускании, жжение в уретре, постоянное ощущение полного мочевого. Похоже на цистит. Год назад был пиелонефрит, боюсь рецидива. Какие препараты можно принять?
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно сдать анализ крови, бак посев мочи, общий анализ крови.
Из препаратов можете выпить монурал 1 пакетик на ночь, пропить конефрон по 1 таб 3 раща в день 10 дней, пить клюквенный морс.
Здравствуйте Алена! Вам нужно обратиться на приём к терапевту , сдать бак посев мочи. ОАМ, ОАК , Выполнить Узи мочеполовой системы . Можете выпить монурал чтоб облегчить себе состояние . Выздоравливайте!