Консультация нарколога /

Постановление суда — вопрос №3061790

Здравствуйте! Был осужден на 2 года условно, по 73 УК РФ назначили пройти курс лечения и наблюдения у нарколога, живу в селе, где в больнице нет такого врача. Могу ли я обратиться в частную клинику? Нужно заполнить отрывной талон для сотрудника УИИ, может ли это делать частная клиника? Ранее употреблял алкоголь, сейчас уже 4 месяца не пью, подшит на 3 года эспераль, но нужно все равно заполнить этот талон как обязанность, заранее благодарю.

Возраст: 26

Хронические болезни: Алкоголизм

Нарколог
Здравствуйте! В частную. клинику нельзя. Только. государственное учреждение, которое. имеет лицензию на. оказание услуг по. профилю психиатрия - наркология. ……………….