5 день температура 39. Оправданность АБ. — вопрос №3061839
Здравствуйте. Девочка 7 лет. 5 день температура 38.9-39, сбиваем нурофеном 200, через несколько часов опять растёт. Из жалоб: немного горло побаливает(дужки красноваты), не много покашливает. Отекает лицо, иногда на боли в мышцах жалуется.
По анализам вирус(прикрепил). Педиатр участковый назначает аб, есть ли смысл?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!