Грыжа паховая

Нет

44 года

Принятый ответ

🟢 Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
🟢 У вас была травма? Что-то беспокоит?
🟢 Паховыми грыжами, как правило, занимаются врачи хирурги
🟢 Врачи травматологи-ортопеды занимаются иными проблемами

Принятый ответ

Добрый день. Ваш вопрос, судя по указанному заголовку и заболеванию относится к хирургу. Чтобы вы получили качественный и профессиональную ответ на все ваши вопросы необходимо перенаправить ваш вопрос соответствующему специалисту в настройках " управление вопросом" далее "изменить раздел вопроса", т.к. ортопед занимается костно-мышечной системой и помочь вам мы не сможем.