Нужно ли пить железо?
Если гемоглобин 130,сывороточное железо 24,а ферритин всего 4,нужно ли принимать препараты железа.Мнения врачей разошлись,я не пойму что мне делать.Один врач говорит вплоть до капельниц,а другой ничего.
Здравствуйте! Вам показан прием препаратов железа, так как у Вас есть латентный железодифецит ( депо железа истощено - ферритин очень низкий).
Здравствуйте.
Есть латентный дефицит железа - показано назначение препарата железа.
Всего доброго
Здравствуйте!прием препаратов железа показан! Необходимо восполнить запас железа (ферритин)