Лилия ногти
У мужа грибок на ногтях давно .пришел анализ asperillus niger,что делать и чем леситья в сентябре сняла покрытие ,а под ним ужас два больших пальца в плачевном состоянии возможно такой же,но быстрее развивается
Рекомендую Ламизил 2 раза в день .Распространение спор остановится уже через 2-3 дня после первого нанесения. Выздоравливает ноготь через 2-3 месяца. Помимо заживления, Ламизил снимает зуд, раздражение и покраснение кожи.
Алена, спастбо