Гемоглобин, ферритин и эритроциты
Здравствуйте, подскажите, что мне принимать или к кому идти с таким анализом крови. Что с моими эритроцитами... Моё состояние - сонливость, усталость, как пьяная..
Анемия
45 лет
Здравствуйте!
Очень мало вводных данных. Опишите подробнее ваши жалобы,уже установленные диагнозы. Нужно видеть выписки, сданные анализы для оценки ситуации более полно и интерпретации состояния кроветворения.