Планирование беркменности при РА у мужа — вопрос №306384
Здравствуйте,у мужа ревматоидный артрит обнаруженный год назад, колет метотрексат 1 раз в неделю ,при планировании беременности нам не сказали отменять препарат ,на 6 недели случилась замершая беременность , с большей вероятностью врачи говорят ,что это повлиял метотрексат...можно ли мужу отменить его или заменить, и если можно,то на что на время планирования беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!