Когда кушаю после этого опухает желудк
Просто опухает желудк
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего Вас беспокоит тяжесть в желудке, это может быть признаком функционального расстройства.
В таких случаях рекомендуют Ганатон по 1т - 3 раза в день до еды 1 месяц - улучшает моторику желудка
Креон 10 тыс во время еды 3 раза в день 2 недели
Планово пройти ФГДС, Узи органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте, после любой еды вздутие? И какой стул ? Как часто и какой консистенции?
Если есть нарушения со стулом можно предположить сибр и провести водородно дыхательный тест.
Если больше жалоб нет, то рекомендовано проведение фгс, для исключения патологии желудка и 12пк.
На данный момент можете принимать ганатон 50 мг 3 раза в сутки до еды - курс месяц.
Метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день перед едой-курс месяц