Крапивница ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, иногда бывает высыпает вот такими пятнами похоже как крапивница , исчезает спустя 30 минут или 1 час Прикорм уже введен , малышке 5 месяцев , кушает брокколи уже как месяц , нового в ближайшие дни ничего не вводили! Что это может быть ? Обычно ничего не даю , но сегодня прям резко ее опсыпало и дала Фенистил 7 капель ( 1 капля получается на 1 кг веса ) нам там раньше педиатр прописывал !
Здравствуйте! При крапивнице обычно возникают высыпания, возвышающиеся над кожей (как после контакта с крапивой), исчезающие в течение 24 часов без следа.
Наиболее часто крапивница возникает после перенесенных вирусных инфекций (ОРВИ). Обычно рекомендуется отследить взаимосвязь еды с крапивницей.
При крапивнице обычно рекомендуется прием антигистаминных препаратов. Более предпочтителен зиртек, чем фенистил, но необходимо посмотреть по возрасту.