Покраснения и шелушение
Внезапно в уголках губ появились не то что бы заеды, а красные пятна и в уголках носа. А по всему лицу шелушится кожа. Очень печёт всё. Что делать? Не проходит уже несколько дней, и скрыть не возможно
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта. Сделайте фото пожалуйста.
Здравствуйте,можно фото? Чем-то уже лечились?
Здравствуйте! Нужно фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте Виолетта ! Для того чтобы вам порекомендовать лечение , нужно прикрепить фото высыпаний .
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото.
Используйте крем пимафукорт 2 раза в день, на высыпания,5-7 дней. Другими кремами ( дерматокосметикой) пока не пользуйтесь.
Добрый день , можно попробовать пимафукорт 2-4 раза в день , использовать не более 14 дней . Крема, мази исключить . при неэффективности препарата обратиться на очный приём дерматолога
Внутрь Аевит, наружно цинковая паста.
Принятый ответ
Добрый день используйте фуцидин 2 раза в день 14 дней ,пропейте 7 дней кларитин по 1 таблетке на ночь
Здравствуйте! вам стоит принимать в течение месяца Аевит. Лицо протирайте салициловым спиртом.На ночь крем Фуцидин
Здравствуйте, желательно общее обследование у терапевта, гипоулеводная диета, крем розамет 2 раза в день 10 дней, крем толерана 2 раза в день длительно.
Здравствуйте, а что применяли ранее, с чем связываете шелушение? Кожа проблемная, с акне, в углах рта может быть присоединение инфекции. Мазь банеоцин 2 раза в день. Как ухаживаете за кожей?