Сдвг 5 лет
Здравствуйте 👋 уважаемые доктора посоветуйте пожалуйста. Чем можно лечить сдвг . Живём в небольшом городе где специалистов нет ,либо они не видят проблемы . Ребёнку 5 лет, через чер гиперактивный возьудимость повышеная не слышит практически не кого . Устала уже бороться с этим . Посоветуйте пожалуйста чтонибудь. Родился в срок бал апгпр 8,вес 3125
Нет
27 лет
Здравствуйте, Ольга! По описанию у вашего ребенка могут быть признаки СДВГ, но официально данный диагноз может поставить только невролог/психиатр. При СДГВ назначают Атомоксетин, но препарат рецептурный, поэтому вам, в любом случае, надо найти толкового специалиста и посетить его очно.