Появились пятна на теле

Появились новообразования на теле, хотел знать что это.

Добрый день , что бы предположить что то , нужно видеть картину проблемы , высыпаний
Размер , окраску , локализацию
? Когда появились ? Зуд , жжение может имеется ?
Как прогрузятся фотографии, дайте знать в комментариях , пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день. Позавчера появились

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ни жжения ни зуда нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фото сейчас сделаю. А куда их приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Низ живота, в лобковой области. Фото сделал.

Хорошо , поняла , жду фотографии , В конце вопроса есть кнопочка прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил фото

Судя по фото имеются признаки аногенитальных бородавок . Они относятся к вирусу папилломы человека
Этот вирус может передаваться как контактно бытовым путем , так и оральным , половыми путями ( при незащищенных контактах), инфицирование приводит к снижению иммунитета и появляются образования
Желательно посетить дерматолога очно для удаления образований жидким азотом или сургитрона

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но у меня не было в последние 2 недели никаких контактов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это удаляется?

Инкубационный период образований может быть от нескольких недель до нескольких месяцев , да , конечно , это удаляется ,
Но после удаления нужно заняться поддержанием своего иммунитета

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я понял вас, спасибо!
Скажите пожалуйста еще, у меня полтора месяца назад стали появляться красного цвета пятна( которые к вечеру прям увеличиваются ) на головке органа. Когда примешь душ, они минут через 30 пропадают, а утром или днем снова появляются. Был у врача, сдал соскоб, все чисто, никаких инфекций и грибков. Поменял по рекомендации врача средства гигиены, но все до сих пор также...

Как раз таки могут быть и признаки баланопостита или баланита , при снижении иммунитета тоже бывает такое ,несоблюдение правил личной гигиены, прием каких либо лекарств препаратов, с почками проблем нет ?
УЗИ почек когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Почки не делал, препараты не принимаю

Может причина кроется в этом , что так длительно , сделайте узи почек и покажитесь урологу .
Можно использоватть для гигиены гипоаллергенное детское мыло.
Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое.

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста фото образований для рекомендаций.
Напишите когда появились.
Если ли зуд, болезненность?
Появились ли они у вас в первый раз или были ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Позавчера появились образования, сначала подумал что это родинки. Зуда нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В первый раз все это появилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В низу живота в лобковой области появились

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил фото

Это похоже на аногенитальные бородавки, причина их появления - вирус ВПЧ, чаще всего 6 или 11 типа.
Для лечения и снижения вирусной нагрузки рекомендуется подобные образования удалить у дерматолога с помощью сургитрона или лазера.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Откуда он появится мог?

Передается через половые контакты, контакты кожа с кожей, с человеком, имеющим ВПЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите еще пожалуйста, полтора месяца назад стали появляться красные пятна, которые в течении дня увеливались в объёме на головке органа. Сдавал соскоб и брали на всякий случай мазок на инфекции из уретры. Все было чисто. Врач сказал что нужно убрать шампунь, мыться больше гелем для душа и интимными там средствами. Более месяца прошло но пока все тоже самое. После душа пятна пропадают, но к вечеру потихоньку снова проявляются а затем увеличиваются в размерах...

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что такое вчп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Впч это что?

Пятна могут быть проявлением баланита.
Причины его появления - реакция на средства гигиены, частая или редкая гигиена, перенесенные ранее вирусные заболевания, прием лекарственных препаратов.
ВПЧ это вирус папиломы человека.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понятно, спасибо. Да моюсь как все, ежедневно. Но они прям появляются снова и снова. И это прям сильно видно, особенно когда увеличивается орган. Уже и средства поменял, а толку никакого..

Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вечером примешь душ, пропадают. Стоит специально день не помыться, они прям все больше по площади головки становятся и больше....

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

2 недели назад вот снова фото сделал, чтобы потом врачу у кого был показать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил фото

Принятый ответ

По фото действительно можно предположить развитие баланита.
В лечении:
Баланекс гель 2р в день 10 дней.
Исключить сладкое, мучное, алкоголь.
Половой покой на время лечения.
Носить свободное ХБ белье.
Гигиена детским мылом или средством для интимной гигиены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ок, принял. Спасибо вам большое!