Появились пятна на теле

Появились новообразования на теле, хотел знать что это.

Добрый день , что бы предположить что то , нужно видеть картину проблемы , высыпаний
Размер , окраску , локализацию
? Когда появились ? Зуд , жжение может имеется ?
Как прогрузятся фотографии, дайте знать в комментариях , пожалуйста

Добрый день. Позавчера появились

Ни жжения ни зуда нет

Фото сейчас сделаю. А куда их приложить?

Низ живота, в лобковой области. Фото сделал.

Хорошо , поняла , жду фотографии , В конце вопроса есть кнопочка прикрепить

Прикрепил фото

Судя по фото имеются признаки аногенитальных бородавок . Они относятся к вирусу папилломы человека
Этот вирус может передаваться как контактно бытовым путем , так и оральным , половыми путями ( при незащищенных контактах), инфицирование приводит к снижению иммунитета и появляются образования
Желательно посетить дерматолога очно для удаления образований жидким азотом или сургитрона

Но у меня не было в последние 2 недели никаких контактов.

Это удаляется?

Инкубационный период образований может быть от нескольких недель до нескольких месяцев , да , конечно , это удаляется ,
Но после удаления нужно заняться поддержанием своего иммунитета

Я понял вас, спасибо!
Скажите пожалуйста еще, у меня полтора месяца назад стали появляться красного цвета пятна( которые к вечеру прям увеличиваются ) на головке органа. Когда примешь душ, они минут через 30 пропадают, а утром или днем снова появляются. Был у врача, сдал соскоб, все чисто, никаких инфекций и грибков. Поменял по рекомендации врача средства гигиены, но все до сих пор также...

Как раз таки могут быть и признаки баланопостита или баланита , при снижении иммунитета тоже бывает такое ,несоблюдение правил личной гигиены, прием каких либо лекарств препаратов, с почками проблем нет ?
УЗИ почек когда делали?

Почки не делал, препараты не принимаю

Может причина кроется в этом , что так длительно , сделайте узи почек и покажитесь урологу .
Можно использоватть для гигиены гипоаллергенное детское мыло.
Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Спасибо большое.

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста фото образований для рекомендаций.
Напишите когда появились.
Если ли зуд, болезненность?
Появились ли они у вас в первый раз или были ранее?

Здравствуйте. Позавчера появились образования, сначала подумал что это родинки. Зуда нет

В первый раз все это появилось

В низу живота в лобковой области появились

Прикрепил фото

Это похоже на аногенитальные бородавки, причина их появления - вирус ВПЧ, чаще всего 6 или 11 типа.
Для лечения и снижения вирусной нагрузки рекомендуется подобные образования удалить у дерматолога с помощью сургитрона или лазера.

Откуда он появится мог?

Передается через половые контакты, контакты кожа с кожей, с человеком, имеющим ВПЧ.

Скажите еще пожалуйста, полтора месяца назад стали появляться красные пятна, которые в течении дня увеливались в объёме на головке органа. Сдавал соскоб и брали на всякий случай мазок на инфекции из уретры. Все было чисто. Врач сказал что нужно убрать шампунь, мыться больше гелем для душа и интимными там средствами. Более месяца прошло но пока все тоже самое. После душа пятна пропадают, но к вечеру потихоньку снова проявляются а затем увеличиваются в размерах...

Что такое вчп?

Впч это что?

Пятна могут быть проявлением баланита.
Причины его появления - реакция на средства гигиены, частая или редкая гигиена, перенесенные ранее вирусные заболевания, прием лекарственных препаратов.
ВПЧ это вирус папиломы человека.

Понятно, спасибо. Да моюсь как все, ежедневно. Но они прям появляются снова и снова. И это прям сильно видно, особенно когда увеличивается орган. Уже и средства поменял, а толку никакого..

Прикрепите фото

Вечером примешь душ, пропадают. Стоит специально день не помыться, они прям все больше по площади головки становятся и больше....

2 недели назад вот снова фото сделал, чтобы потом врачу у кого был показать

Прикрепил фото

Принятый ответ

По фото действительно можно предположить развитие баланита.
В лечении:
Баланекс гель 2р в день 10 дней.
Исключить сладкое, мучное, алкоголь.
Половой покой на время лечения.
Носить свободное ХБ белье.
Гигиена детским мылом или средством для интимной гигиены.

Ок, принял. Спасибо вам большое!