Профилактика после двухсторонней пневмонии
Здравствуйте, моей маме 59 лет, переболела двухсторонней пневмонией, на днях в интернете попался видео ролик про исландский мох, мол куча полезных свойств. Хочет попробовать попить. Подскажите опасен он или нет? Заранее спасибо
Здравствуйте
Все народные средства принимаются пациентом самостоятельно. Мы не назначаем народную медицину.
Все растительные препараты принимаются ограниченное количество времени, если хотите пить мох, пожалуйста, но ограничиться 2 неделями.
Травяные средства могут оказывать влияние на работу печени и почек, особенно у пожилых людей.