Назначение атропин 0,1% на. 6 мес

Для остановки прогрессирования милпия назначены линзы select и на 6 мес. Атропин1% набираем инсулинновым шприцом 0,01% и физ.расттвоором 9мл. Меня интересует назначение на г меся. Можно капать такую долго. И реакция летом на дневной свет

Нет
48 лет

Здравствуйте!
При дла (длительной атропинизации) назначается дозировка 0,01% на длительный период, в среднем 3-5 лет до завершения активного роста организма.
Вы разводите атропин ампульный или глазные капли?
Точно ли вам назначили 0,1% на 6 месяцев?