Сильная угревая сыпь в зоне декольте
Здравствуйте, меня зовут Анна. Возраст 32 года! В начале лета в зоне декольте стала появляться не большая сыпь в зоне декольте в виде прыщиков, к середине лета перешло в угревую сыпь! Которые лопаются и заражают рядом кожу! Обратилась к местному дерматологу, врач даже не подошла ко мне, сказала кожа обновляется, я несколько была удивлена потому что у меня проблем с кожей даже переходный возраст не было! До этого сдавала общий анализ крови, она так и не посмотрела! Выписала зеркалин! Ну это бесполезно! Я пробовала акридерм, чуть полегче, но не проходит, как наступает жара начинает опять все воспаляться.
Здравствуйте7Непременно представьте снимки мест поражения.Не следует использовать стероидные средства,вполне возможно получить обратный эффект.После осмотра прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.
Здравствуйте я в приложении впервые, не могу разобраться, как прикрепить фото
Все фото загрузила
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Все фото загрузила
Посмотрела
Зуд или болезненность присутствует?
Зеркалином сколько пользовались?
На лице или спине присутствуют высыпания?
Таких высыпаний на лице и на спине нет, но я чувствую рукой как маленькие прыщики поднимаются, они в зоне ушей.
Зуда нет! Зеркалин бутылочку использовала, 3 раза в день! Никаких изменений нет
Сегодня когда было очень жарко дискомфорт в этом месте был
Мама сказала, что я когда была маленькая у меня на руках где пальцы была такая беда, тоже восполнения, все лопалось и места новые заражались, она вылечила болтушкой советской
Принятый ответ
Данная картина характерна для фолликулита- это воспаление волосяных фолликулов.
Юнидокс солютаб 100мг по 1 таб. 1 р/р 14 дней (1 день по 1 таб/ 2 р/д)
Максилак по 1 кап. 1 р/д 14 дней
Обычно в таких случаях рекомендуют:
Ограничить контакт с водой на 7-10 дней
Не пользоваться мочалкой
Не носить тесную одежду
Фуцидин крем + тербинафин крем 1:1 2 р/д 14 дней
Далее длительно использовать -Очищающий гель для тела
SOME BY MI aha·bha·pha 30 days miracle acne clear body cleanser
После Успокаивающий лосьон SOME BY MI aha-bha-pha miracle calming
Будьте здоровы!
Я загрузила еще фото, это прям сейчас как
Огромное спасибо за ответ