Операция срочная или нет?
Здравствуйте. Муж вчера сломал ногу первичный диагноз перелом мыщелка большеберцовой кости со смещением. Но после КТ добавились точно не скажу но что то типа какого то перелома сзади колена и что то раздроблено там. Сказали операция сложная как и перелом. Главный вопрос в том насколько срочная операция при данном случае? Врач назначил операцию аж через 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, операция не является экстренной и срок 7 дней Роли не сыграет, в вашем случая лучше проводить операцию отсрочено, чтобы минимализировать отек мягких тканей колонного сустава (с выраженным отеком ткани хуже заживают )
Спасибо вам большое за ответ. Очень нужен был ответ хирурга со стороны