Нет диагноза
Добрый день.сыну 4г .недавно был вирус со стоматитом на губах.прошла неделя и начался насморк.был пару дней прошел.после этого уже неделю у сына 1 раз в сутки поднимается температура ночью или к ночи до 39.сдали мочу кровь.делали расширенные анализы-результаты хорошие.наш педиатор не знает что с ним но прописывает сильный антибиотик.лекарства никакие не принимаем.насморка нет.горло слегка розовое.легкие чистые.подскажите что это может быть.спасибо
Это больше похоже на герпетическую инфекцию,которую легко установить методом ВРТ - [удаленный текст]Запишитесь на обследование и все вопросы снимем за один прием и консультацию.
Проверяйте на ЦМВ, ВЭБ, ВПГ. Антибиотик не знаю от чего не поможет, только убьёт флору.