СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет диагноза

Добрый день.сыну 4г .недавно был вирус со стоматитом на губах.прошла неделя и начался насморк.был пару дней прошел.после этого уже неделю у сына 1 раз в сутки поднимается температура ночью или к ночи до 39.сдали мочу кровь.делали расширенные анализы-результаты хорошие.наш педиатор не знает что с ним но прописывает сильный антибиотик.лекарства никакие не принимаем.насморка нет.горло слегка розовое.легкие чистые.подскажите что это может быть.спасибо

1 Апреля 2017·Просмотров: 273·Юля, Люберцы

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Это больше похоже на герпетическую инфекцию,которую легко установить методом ВРТ - [удаленный текст]Запишитесь на обследование и все вопросы снимем за один прием и консультацию.

Проверяйте на ЦМВ, ВЭБ, ВПГ. Антибиотик не знаю от чего не поможет, только убьёт флору.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.