- 21 Января 201615 ответов
- 1 Февраля 20161 ответ
- 28 Апреля 20173 ответа
- 11 Августа 20176 ответов
Здравствуйте.Уже около месяца часто хожу в туалет(писаю).Периодически возникают колющие боли в районе мочевого пузыря.Ещё зимой подзастудил ноги,тоже начал часто ходить в туалет,но тогда пропил ромашку и как-то отпустило.
Принятый ответ
Добрый день , сдайте общий анализ крови , мочи , мочевину , креатинин , узи почек и мочевого пузыря, с результатами на очный осмотр уролога . можно попить канефрон 2 т 2 р/д месяц , обильное питьё до 2 л /день