Беременность

Электронный тест показал беременность 1-2 недели, а тест полоски видно слабо выраженную 2 полоску Ходила на УЗИ, сказали ничего не видно, но есть киста в правом яичнике Задержка 7 дней Последние месячные были 18.02 по 22.02 Боюсь что может быть внематочная беременность Потягивает иногда низ живота, но очень редко, выделений никаких нет

Нет
21 год

Здравствуйте! Необходимо сдать ХГЧ 2 раза с интервалом 72 часа, д.б. удвоение показателей. На узи, когда ХГЧ будет более 1000 -1500 можно идти.
Такое бывает, когда овуляция случилась позже обычного.