Капроновые колготки

Здравствуйте, такая ситуация с детства сложилось что мерил мамины колготки когда оставался дома один, слишком сильно зациклен, помню как мастурбировал на одноклассниц с альбома, и они были в колготках, не знаешь что с этим делать, может из-за того что не хватает женского внимания мне хочется их надевать на себя? В плане возбуждения.

Нет
29 лет

Здравствуйте,что считать одеждой мужской и женской, во многом зависит лишь от культурных традиций, то есть дискурсной надстройки, а не биологического базиса человека. Шотландские горцы ходили в килтах, полный вариант - родич индийского сари, а сокращённый выглядит юбкой. Модник XVIII века ходил весь в кружевах, напудренный и в парике - и всё это было мужским. Модницы нынешние ходят в женских брюках и таких же ж. рубашках, футболках, тренчах и даже смокингах. Ни один предмет туалета (кроме бюстгальтера) не является гендерно детерминированным,возможно это отклонение от общеприянтой нормы при первом приближении. Но мужчины же носили чулки в какие-то там века, и это считалось нормой. Поэтому в текущем времени да, считаю это девиацией (т.е. отклонением от общепринятой нормы), но к извращениям не отношу. Извращения- это то, что не только наности вред не только обладателю, но и окружающим, но носить одежду иного пола, может свидетельствовать о психологических проблемах.