Инсульт когда человек сможет ходить
Здравствуйте!Скажите если у человека был инсульт,ноги руки подниматься сам садиться,кружку держит,вилкой ест сам,все понимает и говорит внчтно, прошол месяц после инсульта. Когда поднимаешь он стоит.Подскажите Когда он сам может ходить?
Здравствуйте! Вам необходимо заниматься с врачом ЛФК.
Добрый день , если заниматься с врачом лфк , то в максимально короткие сроки
Здравствуйте.
Чем больше стараться и заниматься самостоятельно, а также лфк, тем быстрее наступит восстановление.
Всего доброго!