Чешет глаз и ухо
Нам 6 месяцев ,ребенок начал чесать правое ушко и правый глаз ,до этого расчесывал аж до корки ,но сказали отопиком мазать и пройдет,зубов еще нет но сказали нижние к лету будут. Лезли в какой то момент сильно ,была беспокойна.окулист смотрела когда никаких инфекций не обнаружила
Принятый ответ
Добрый день. Если из глаза нет отделяемого и нет беспокойства ребенка , то ребенок просто учится управлять своими пальчиками , и нашел у себя части тела, которые ему интересны . Не переживайте, многие дети в этом возрасте начинают теребить уши и тереть глазки