Порвалась уздечка
Что делать у меня порвалась уздечка! Идёт кровь порвалась у самой головки, надо ли срочно оказывать медицинскую помощь и куда надо обратиться и после этого когда можно заниматься сексом ещё заболела рана на головке.
Здравствуйте! Можно обработать Мирамистином , подсушить и помазать метилурациловой мазью 2-3 раза в день , до полного заживления уздечки .