Кровоизлияние в сетчатку глаза
Скажите у моей мамы, ей 70 лет частые-раз в три месяца примерно кровоизлияния в сетчатку глаза и частые головные боли и нарушение сердечной деятельности и прошу Вас скажите кроме лечения какой витаминный препарат посоветуете принимать для поддержки общего состояния организма. Спасибо.
Здравствуйте.
Необходимо выяснить причину. Нет ли сахарного диабета?
Как лечили кровоизлияние?
Здравствуйте! Если есть возможность, сделайте фото осмотров вашей мамы, загрузите в облако, ссылку сюда. Необходимо знать какого характера кровоизлияния, как лечились.
Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить причину этих кровоизлияний. Есть ли сахарный диабет, заболевания крови?