Расшифровка анализов

Сдавала сегодня анализы хотела разъяснения результата

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование и Скажите какие у вас есть жалобы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, прикрепила

По анализам есть беременность, во время беременности гормоны сдавать не информативно, Пройдите УЗИ и всё будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но у меня кровянистые выделения бывают

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И при сдаче анализа они не пишут про нее ? И тест не показал

Вам нужно пройти УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас еще тест сделаю повторный , а если не беременна это очень плохие анализы ?

Принятый ответ

Не нужно делать тест, по уровню ХГЧ У вас есть беременность, Вам нужно пройти УЗИ

Здравствуйте
По текущим результатам можно предположить наличие беременности. Цифры уже вполне позволяют выполнить УЗИ ОМТ, чтобы убедиться, что беременность маточная. Больше никакой информации по текущим результатам не получить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но я была на осмотре у врача , просто в кресле , она ничего не сказала , и бывают кровянистые выделения

Здравствуйте. По уровню хгч вы беременны, при таких значениях уже можно пройти узи омт .
Во время беременности оценивать уровень половых гормонов не информативно, они не несут никакой клинической значимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а тест мне не показал ничего , и были кровянистые выделения

Кровь на хгч информативнее, чем тест.
Во время беременности могут быть кровянистые выделения или из-за имплантации плодного яйца, или при угрозе прерывания беременности.
В любом случае рекомендуется пройти узи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я внимательно изучила приложенные вами файлы .
По результатам ХГЧ вы в положении. При таком результате можно записаться на УЗИ, там уже должно быть видно плодное яйцо .
Касаемо остальных анализов , к сожалению, они неинформативны

Здравствуйте, хгч более 5 говорит о наличии беременности, при уровне более 1500 рекомендуют проведение УЗИ малого таза для визуализации плодного яйца. Остальные приложенные анализы не сдают во время беременности