Меня беспокоит низкоростие
Мне 17 лет рост 145 весь 44 . У папы рост 173 мама 160. Мне лучше записаться в приём или нет шансов
Здравствуйте!
Подскажите, вы девушка или юноша?
Как давно началось ваше половое развитие?
Для того, чтобы понять, возможен ли ещё рост в длину, можно провести исследование - рентгенография кистей рук с лучезапястными суставами для определения костного возраста
Здравствуйте !Я девушка. Менструация началось когда мне было 13 лет а сейчас мне 17
Вероятнее всего, зоны роста закрыты.
Но всё равно можно провести исследование, а также рекомендую провести кариотипирование, так как низкий рост может быть следствием отклонений в кариотипе